Zavlar — это жидкий гидроизоляционный материал, который используется для защиты различных строительных конструкций от проникновения влаги и защиты от коррозии. Он представляет собой однокомпонентную смесь на осн

Хочу знать!

Фото: iz.ru Ратмир БеловЖурналист-райтер В телевизионном выступлении в четверг вечером, 26 августа, президент США Джо Байден сказал, что военные находятся в процессе разработки «оперативных планов по нанесению ударов…

Хочу знать!

Фото: tass.ru Ратмир БеловЖурналист-райтер Мутация Delta распространяется, а все больше и больше немцев откладывают вакцинацию. Политики и эксперты задаются вопросом, как побудить немцев к вакцинации. Содержание статьи [развернуть]…

Хочу знать!

Фото: forexdengi.com РедакцияКоманда редакторов Promdevelop Как повышение Ключевой ставки ЦБ скажется на простых гражданах, какими будут изменения ставок по кредитам, депозитам, прогноз по росту ставки до конца года….

Хочу знать!

Фото: pikabu.ru Артем ЕвлановГенеральный директор ООО «ИНТЭК-Строй» В июне 2021 года Госдума приняла закон об ограничении выбросов парниковых газов. В рамках закона правительство РФ будет контролировать объемы ущерба,…

Хочу знать!

Фото: Twitter Валентина ТаммЖурналист и инженер С 19 июля 2021 года, система QR-кодов при посещении ресторанов и кафе города Москвы становится необязательной, заявил мэр города Сергей Собянин. Рестораторы…

Хочу знать!

Фото: gazetadaily.ru РедакцияКоманда редакторов Promdevelop Почему наличие любого уровня антител не является противопоказанием для вакцинирования от коронавируса, и от многих на работе требуют сделать прививку, даже если человек…

Хочу знать!

Фото: culture.ru Валентина ТаммЖурналист и инженер Как заявил руководитель центра «Вектор», разработавшего вакцину от коронавируса «ЭпиВакКорона», на данный момент искусственное создание коронавируса невозможно, в связи с чем его…

Хочу знать!

Фото: eskab.ru Артем ЕвлановГенеральный директор ООО «ИНТЭК-Строй» За последние три года возобновляемая энергетика наращивает свою долю в энергобалансе развитых стран. С 2000 года генерация электричества на основе возобновляемых…

Хочу знать!

Фото: gorodovoy.ru Валентина ТаммЖурналист и инженер В последнее время весь мир обсуждает новый штамм коронавируса, получивший название «индийский», который практически полностью вытеснил остальные разновидности SARS-CoV2, дав своеобразный толчок…

Хочу знать!

Фото: regnews24.ru Валентина ТаммЖурналист и инженер Власти целого ряда регионов РФ ввели у себя на территории обязательную вакцинацию от COVID-19, однако есть те люди, кому данная процедура противопоказана….

Хочу знать!

Фото: bezformata.com Валентина ТаммЖурналист и инженер В ряде регионов России ввели обязательную вакцинацию от коронавируса, однако учитывая то обстоятельство, что на данный момент на территории РФ существует целых…

Хочу знать!